logo

Игнашевич: «Торпедо» выручила скамейка. Те ребята, которые вышли на замену, безусловно, нас усилили»

ФутболФНЛ
5 сентября 2020, Суббота, 08:38

Главный тренер «Торпедо» Сергей Игнашевич прокомментировал победу над «СКА-Хабаровск» (4:2) в матче 7-го тура ФНЛ.

«Хороший матч. Безусловно нам нужно его занести в актив. Поначалу из-за отсутствия концентрации, на мой взгляд, пропустили ранние мячи. Знали, что СКА очень хорошо начинает матчи: 4 мяча забили в первые пятнадцать минут в этих шести турах. К сожалению, тоже мы попали в эту ловушку первых минут матчей в восемь утра. После этого нас сегодня выручила скамейка. Те ребята, которые вышли на замену, безусловно нас усилили. И второй тайм, и концовку матча очень легко было смотреть. Было полное преимущество у нас, я считаю, и в контроле мяча, и в атаке, и в полузащите, и в обороне. Поэтому большой респект нашим ребятам.

Мы достаточно регулярно создавали моменты и владели преимуществом в прошедших матчах, но не забивали, что заставило нервничать в первую очередь наших болельщиков», — цитирует Игнашевича пресс-служба хабаровчан.