ФутболЛига наций
3 сентября 2020, Четверг, 20:40

Испания ушла от поражения в матче с Германией, забив на 6-й добавленной минуте

Сборная Германии упустила победу над национальной командой Испании в матче 1-го тура Лиги наций. Встреча группы 4 в Лиге А, состоявшаяся 3 сентября на стадионе «Мерседес-Бенц Арена» в Штутгарте, завершилась со счетом 1:1.

Автором первого в матче гола стал нападающий сборной Германии Тимо Вернер, отличившийся на 52-й минуте игры из прелелов штрафной испанцев. Фурия Роха отыгралась на 6-й добавленной минуте — забил Хосе-Луис Гайя, переправив мяч в ворота Кевина Траппа буквально с метра после то ли скидки, то ли удара головой в исполнении Родриго.

Вместе с немцами и испанцами в группе 4 также выступают украинцы и швейцарцы, очный матч которых завершился победой команды Андрея Шевченко — 2:1.