30 августа 2020, Воскресенье, 07:56

Трошечкин: «Химки» полностью переиграли «Ротор», недовольны результатом»

Полузащитник «Химок» Александр Трошечкин прокомментировал ничью с «Ротором» в матче 6-го тура РПЛ. Субботняя встреча в Химках завершилась вничью 1:1.

«Недовольны результатом. Домашний матч с соперником, который рядом в турнирной таблице, надо выигрывать. Тем более, давно не побеждали дома. Считаю, мы полностью переиграли «Ротор», но, к сожалению, пропустили глупый гол и не смогли реализовать все свои моменты.

После перерыва перестроились, вдобавок соперник подсел. Во втором тайме мы полностью доминировали, хотя и в первом тайме мы смотрелись лучше. Создали больше моментов, а они забили гол, в первый раз дойдя до ворот.

Был плотный график — нам нужно собраться с мыслями. Понять, в чем проблема и уже с новыми силами вступить в футбольную осень», — цитирует Трошечкин официальный сайт «Химок».