30 августа 2020, Воскресенье, 07:31

Ломовицкий: «Рад забить свой первый гол за «Химки». В сборную еду с хорошим настроем»

Полузащитник «Химок» Александр Ломовицкий подвел итоги матча 6-го тура РПЛ против «Химок» (1:1), в котором он отличился забитым мячом на 56-й минуте.

«Матч получился хорошим, но результат хотелось бы другой. У нас было моменты, должны были побеждать. Конечно, рад забить свой первый гол за «Химки», особенно, сделать это в домашней игре. Тем более, давно не забивал. В целом, считаю, что мы выглядели лучше соперника — по крайней мере во втором тайме. К сожалению, подвела реализация.

Впереди перерыв на матчи сборных. Будет достаточно времени после такого тяжелого графика психологически сменить обстановку. Впереди пара выходных — и снова работать, готовиться, прибавлять.

Несмотря на то, что остался недоволен результатом матча, в сборную еду с хорошим настроем. У нас впереди важные игры с Болгарией и Польшей. Думаю, что нам все по силам», — цитирует Ломовицкого официальный сайт «Химок».