30 августа 2020, Воскресенье, 20:34

Байрамян: «7 очков за 3 матча — хороший результат для «Ростова», а место в таблице пока не имеет значения»

Полузащитник «Ростова» Хорен Байрамян подвел итоги матча 6-го тура чемпионата России с «Краснодаром» (1:1).

«Бежал в сторону мяча, почувствовал, как соперник опустился на ногу. В перерыве подошел к судье, он мне все объяснил. Конечно, согласен, что это было больше по неосторожности. Если так решили — значит правильно.

Думаю, результат закономерен. Если бы мы реализовали свои моменты в первом тайме, то результат мог бы быть другим. Раз счет 1:1 — значит, каждая команда заслужила по баллу.

Все знают нас и разбирают. Мы стараемся показывать свой футбол, прессинговать и идти в атаку с первых минут. У нас это получалось, но подвела реализация. Задача — выйти и постараться забить.

Выиграли две игры, сегодня играли с серьезным соперником. 7 очков за [последние] 3 тура — хороший результат, а место в турнирной таблице на данный момент не имеет значения. Форму набрали неплохую, все это видят. В паузу еще поработаем, дальше будет лучше.

Начал ли я говорить на японском? Да нет, скорее он (Хасимото) на армянском заговорит, чем я на японском!» — приводит слова Байрамяна пресс-служба «Ростова».

Подписывайтесь на страницу Sport24 Вконтакте!