ФутболПервая лига
27 августа 2020, Четверг, 13:58

«Краснодар-2» в меньшинстве обыграл «Спартак-2», нанеся москвичам первое поражение в сезоне

«Краснодар-2» одержал победу над «Спартаком-2» в матче 6-го тура ФНЛ. Встреча, состоявшаяся в Москве 27 августа завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.

«Краснодар-2» с 29-й минуты играл в меньшинстве после удаления Арутюна Григоряна, однако в итоге первым открыл счет. Красно-белые отыгрались благодаря голу с пенальти, но последнее слово осталось за гостями — гол Эдуарда Сперцяна принес победу «быкам». На 90-й минуте составы уравнялись у хозяев был удален Виталий Дьяков.

«Спартак-2» потерпел первое поражение в сезоне, но остался лидером ФНЛ с 13 набранными очками. «Краснодар-2» (7 очков) поднялся на 12-е место в турнирной таблице.