Футбол
25 августа 2020, Вторник, 20:45

Рауль — о победе «Реала» в Юношеской лиге УЕФА: «Это сравнимо с самыми яркими моментами моей карьеры игрока»

Главный тренер Кастильи — резервной команды мадридского «Реала» — Рауль Гонсалес прокомментировал победу своих футболистов в Юношеской лиге УЕФА. В финальном матче сливочные были сильнее сверстников из «Бенфики» — 3:2.

«Это выдающаяся команда, и мы очень хотели выиграть этот турнир. Этот триумф сравним с некоторыми из самых ярких моментов, которые я испытал как игрок. Это замечательно, и я хочу поздравить ребят, потому что это огромный шаг в их карьере.

Это исторический день для всех нас. Мне посчастливилось испытать в жизни много прекрасных моментов, и это еще один из них.

Это была наша четвертая игра за девять дней. «Бенфика» — отличная команда с очень хорошими игроками, и ребятам пришлось попотеть. Мы были лучшей командой, но во втором тайме нам пришлось непросто. Я в восторге от своих игроков, потому что они боролись. Мы провели этот турнир на 10 баллов из 10, я бы ничего не стал менять. Это награда для всех, кто много лет проработал в академии», — приводит слова Рауля твиттер M•A•J.