Футбол
23 августа 2020, Воскресенье, 23:17

Гол Луиса Адриано помог «Палмейрасу» обыграть «Сантос» в чемпионате Бразилии

«Палмейрас» победил «Сантос» в 5-м туре чемпионата Бразилии. Встреча состоялась 23 августа в Сан-Паулу и завершилась со счетом 2:1.

Счет в матче открыл «Палмейрас» — в компенсированное к первому тайму время отличился бывший нападающий «Спартака» Луис Адриано, реализовавший пенальти. На 48-й минуте гости сравняли счет — автоголом у «Палмейраса» отметился экс-полузащитник «Челси» Рамирес. Победу хозяевам принес гол Патрика де Паулы на 73-й минуте.

«Палмейрас» после 4 матчей имеет в активе 8 очков и занимает 4-е место в таблице бразильского чемпионата. «Сантос» набрал 7 очков в 5 матчах и находится на 6-й позиции.

Чемпионат Бразилии. 5-й тур

«Палмейрас» — «Сантос» — 2:1 (1:0)
Голы: Адриано, 45+1 (пен.) — 1:0; Рамирес, 48 (автогол) — 1:1; де Паула, 73 — 2:1.