«Бавария» не дала «ПСЖ» побить рекорд «Реала» в Лиге чемпионов. Парижанам было достаточно забить один гол
В воскресенье, 23 августа 2020 года, «Бавария» обыграла «ПСЖ» со счетом 1:0 в финале Лиги чемпионов.
До этого дня последний раз парижане не забивали в главном клубном турнире Европы 12 апреля 2016 года, когда проиграли в гостях «Манчестер Сити» (0:1) в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов.
«ПСЖ» забивал в Лиге чемпионов на протяжении 34 матчей подряд, что является повторением рекорда «Реала». 34-матчевая голевая серия «Реала» в Лиге чемпионов длилась с мая 2011 года по апрель 2014 года.
Если бы «ПСЖ» забил «Баварии» хотя бы один гол в сегодняшнем финале Лиги чемпионов, то побил бы рекорд «Реала». Но этого не случилось — «Бавария» победила со счетом 1:0.
Подписывайтесь на канал Sport24 в Яндекс.Дзене
ФК Реал Мадрид
ФК Бавария Мюнхен
ФК ПСЖ
Лига чемпионов
...
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0