22 августа 2020, Суббота, 16:54

«Зенит» разгромил «Тамбов»

«Зенит» с разгромным счетом обыграл на своем поле «Тамбов» (4:1) в матче четвертого тура РПЛ.

Счет открыл защитник петербуржцев Дуглас Сантос на 41-й минуте. В самом начале второго тайма нападающий Малком увеличил преимущество хозяев. Еще два гола у сине-бело-голубых на свой счет записали полузащитник Александр Ерохин и форвард Сердар Азмун. У тамбовчан за пять минут до конца встречи отличился нападающий Кирилл Панченко.

«Зенит» набрал 12 очков и продолжает лидировать в турнирной таблице. «Тамбов» имеет три очка в активе и располагается на 13-м месте.

Голы: 1:0 — Сантос, 41; 2:0 — Малком, 47; 3:0 — Ерохин, 68; 4:0 — Азмун, 74; 4:1 — Панченко, 85.