19 августа 2020, Среда, 22:22

Руди Гарсия: «Удача полностью отвернулась от «Лиона» в начале матча, когда мы не реализовали два блестящих момента»

Главный тренер «Лиона» Руди Гарсия подвел итоги полуфинальной встречи Лиги чемпионов с «Баварией» (0:3).

«Мы должны были забивать первым, но затем в счете повел соперник, благодаря индивидуальному мастерству Гнабри. Чувство несправедливости откинуло нас назад, но даже во втором тайме мы старались не сдаваться.

Во втором тайме мы начали действовать шире, прибавили в игре. Токо-Экамби мог отыграть один мяч, но Нойер не дал этого сделать. Мы не давали «Баварии» расслабиться, и думаю, что она была счастлива нас обыграть, пусть и считалась заведомым фаворитом.

Мы можем гордиться своим выступлением, но прямо сейчас, конечно, мы разочарованы. Удача полностью отвернулась от нас на старте матча, когда мы не реализовали два блестящих момента», — сказал Гарсия в интервью RMC Sport.

В финале турнира «Бавария» сыграет с «ПСЖ». Встреча состоится 23 августа в Лиссабоне.