19 августа 2020, Среда, 19:31

Семак: «Мне понравилась игра с ЦСКА. В первом тайме нужно было больше бить по воротам»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал победу над ЦСКА (2:1) в 3-м туре РПЛ.

«Хорошая игра. В первом тайме не так много моментов создавали. Нужно было больше бить по воротам. Во втором тайме начали не очень активно. После нашего второго гола игра раскрылась. Игра мне понравилась. Поздравляю всех с заслуженной победой.

Рассматривали вариант с тремя центральными защитниками. Выбор был сделан в пользу того варианта, который вы видели. Необходимости в более ранних заменах не было. Замены носили больше тактический характер.

Дуглас — универсальный игрок. В тренировочном процессе посмотрели несколько вариантов. Он хорошо понимает эту позицию. Для него не было сложности сыграть в центре обороны», — передает слова Семака корреспондент Sport24 Владимир Колос.