19 августа 2020, Среда, 19:02

Дубль Азмуна помог «Зениту» обыграть ЦСКА и вывел питерцев на первое место в таблице РПЛ

«Зенит» переиграл ЦСКА в матче 3-го тура чемпионата России. Встреча прошла в Санкт-Петербурге и завершилась со счетом 2:1 в пользу сине-бело-голубых.

Счет в матче на 19-й минуте открыл Сердар Азмун. ЦСКА отыгрался еще в первом тайме усилиями Николы Влашича, забившего красивый мяч. Однако во второй половине игры все тот же Азмун вновь вывел «Зенит» вперед и установил окончательный счет на табло.

«Зенит» набрал 9 очков и единолично возглавил таблицу РПЛ. У ЦСКА 6 очков (5-е место).

Голы: Азмун, 19; Азмун 69 — Влашич, 26.

«Зенит»: Кержаков, Караваев, Ловрен, Дуглас Сантос, Жирков (Круговой, 90+3), Оздоев, Барриос, Малком, Дзюба, Азмун (Ерохин, 89), Дриусси (Прохин, 90+3).

ЦСКА: Акинфеев, Щенников, Набабкин (Васин, 46), Дивеев, Фернандес, Влашич (Сигурдссон, 81), Марадишвили (Бийол, 57), Кучаев (Шкурин, 81), Обляков, Магнуссон, Гайч (Тикнизян, 57).

Подписывайтесь на страницу Sport24 Вконтакте!