18 августа 2020, Вторник, 16:28

Гнабри: «Игроки «Баварии» просто не могли поверить в результат матча с «Барселоной»

Полузащитник «Баварии» Серж Гнабри поделился ожиданиями от полуфинального матча Лиги чемпионов против «Лиона», который состоится 19 августа.

В четвертьфиналах «Бавария» разгромила «Барселону» (8:2), а «Лион» обыграл «Манчестер Сити» (3:1).

«Все слышали про наш результат в матче с «Барселоной», но завтра будет другой матч. Это полуфинал, «Лион» хорошо подготовится, так что на прогулку в парке это похоже не будет. Мы должны сосредоточиться и быть готовыми с самой первой минуты.

Мы хотим стать лучшей командой Европы, это будет вишенкой на торте в конце сезона. Все футболисты были удивлены результатом матча с «Барселоной». Мы настроились на победу и знали, что сыграем против очень серьезного соперника, против Лионеля Месси, но в итоге мы просто не могли поверить в этот результат. Мы играем в свою игру и хотим достичь большего.

Завтра будет непростая игра. Я знаю, что «Лион» победил «Ювентус» и «Манчестер Сити», а обе эти команды считались фаворитами. Теперь фаворитами называют нас, и мы должны быть осторожными. «Лион» очень силен в контратаках и имеет мощную оборону», — приводит слова Гнабри официальный сайт УЕФА.