Футбол
16 августа 2020, Воскресенье, 17:54

«Реал» обыграл «Ювентус» в 1/8 финала Юношеской лиги УЕФА, играя вдесятером с 12-й минуты

В матче 1/8 финала Юношеской лиги УЕФА «Реал» обыграл «Ювентус»: встреча в Ньоне завершилась со счетом 3:1 в пользу мадридской команды.

«Ювентус» быстро вышел вперед: на 3-й минуте отличился Франко Тонгья. На 12-й минуте «Реал» остался вдесятером: красную карточку получил Хорди. Однако удаление не помешало испанцам сравнять счет: на 30-й минуте это сделал Серхио Аррибас. А уже через 2 минуты Карлос Гонсалес вывел «сливочных» вперед. Окончательный результат на 58-й минуте установил Хуан Латаса.

«Реал» вышел в четвертьфинал Юношеской лиги УЕФА, где его соперником будет миланский «Интер».