15 августа 2020, Суббота, 17:19

Гончаренко: «Когда ЦСКА выигрывает с разницей в один мяч, то начинает играть на удержание. Все боятся за очки»

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко поделился впечатлениями от победы над «Тамбовом» (2:1) в домашнем матче второго тура РПЛ.

«С «Химками» мы всю игру контролировали, сегодня от нас уходила инициатива. Мы нашли лазейки, чтобы в первом тайме мы повели, хотя ничто не предвещало гола. Во втором тайме упал уровень игры, но мы нашли силы изменить игру, Шкурин забил гол. Когда мы играем с разницей в один мяч, то начинаем играть на удержание. Очень тяжелые матчи, все боятся за очки. Очень важно набирать в первых матчах эти очки.

Игра Шкурина? Очень хорошо поработал. Ему обидно, что была обратная замена, но нам нужно было усилить центральную зону. Хочу поздравить его с мячом, он отлично поработал», — передает слова Гончаренко корреспондент Sport24 Павел Гуревич.