15 августа 2020, Суббота, 06:37

Фото расстроенного Месси в перерыве матча «Барселона» — «Бавария» стало вирусным

Кошмарным получился для «Барселоны» матч 1/4 финала Лиги чемпионов сезона-2019/20 против «Баварии».

В Лиссабоне сине-гранатовые потерпели разгромное поражение от мюнхенского клуба со счетом 2:8.

После игры появилась фотография нападающего «Барселоны» Лионеля Месси в раздевалке. На фото, которое было сделано в перерыве матча и стало вирусным, один из лучших футболистов в истории мирового футбола опустошен и смотрит куда-то в сторону. У входа в раздевалку стоит расстроенный вратарь Марк-Андре тер Штеген, пропустивший в первом тайме 4 мяча.

Снимок в твиттере опубликовал журналист Хавьер Ланца. В данный момент у твита 3,2 тыс.
отметок «нравится» и 1,3 тыс. ретвитов и комментариев. Фото было опубликовано во многих популярных футбольных аккаунтах, о нем упомянули множество СМИ, среди которых испанская Marca и британское The Sun.