Футбол
14 августа 2020, Пятница, 21:40

Флик: «Мюллер заслужил награду лучшего игрока матча, но я хочу сделать комплимент всей своей команде»

Главный тренер «Баварии» Ханс-Дитер Флик прокомментировал победу над «Барселоной» (8:2) в четвертьфинале Лиги чемпионов.

«Мюллер заслуживает награды лучшего игрока матча, он был тем, кто контролировал наш прессинг, но в конечном итоге я должен сделать комплимент всей своей команде за то, что она сохраняла такую интенсивность в течение 90 минут.

Мы знали, что если окажем на них давление, у нас будут шансы. Теперь «Баварии» нужно зарядиться энергией и сосредоточиться на следующей игре, где мы снова начнем с нуля», — цитирует Флика Sky Sports.

В полуфинале «Бавария» сыграет против победителя пары «Манчестер Сити» — «Лион». Соперник определится сегодня, 15 августа. Начало — в 22:00 мск.