15 августа 2020, Суббота, 20:16

А. Медведев: «Зенит» должен был забить «Ростову» в первом тайме хотя бы еще один-два гола»

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев поделился впечатлениями от выездной победы над «Ростовом» (2:0) во встрече второго тура РПЛ.

«Хорошего уровня матч. «Ростов» — интересная команда, которая любит и умеет атаковать, она показала хорошее движение. Хочу отметить, что «Зенит» большую часть времени контролировал игру и должен был забить в первом тайме хотя бы еще один мяч, а то и два. Азмун и Ригони должны были забивать. Но если бы все попытки заканчивались голами, было бы неинтересно. Хотя вчера 8:2 (имеется в виду пятничная победа «Баварии» над «Барселоной» в матче 1/4 финала Лиги чемпионов. — Sport24) было интересней», — приводит слова Медведева ТАСС.

Петербуржцы набрали шесть очков и возглавляют турнирную таблицу РПЛ. «Ростов» с семью очками на счету идет на седьмом месте. В третьем туре «Зенит» в Санкт-Петербурге встретится с ЦСКА. Встреча пройдет в среду, 19 августа.