Футбол
13 августа 2020, Четверг, 03:22

Луис Адриано в матче с «Флуминенсе» забил первый гол «Палмейраса» в новом сезоне чемпионата Бразилии

В ночь на 13 августа (мск) состоялся матч 2-го тура чемпионата Бразилии «Флуминенсе» — «Палмейрас». Встреча прошла в Рио-де-Жанейро и завершилась вничью 1:1.

Счет в матче открыл «Палмейрас», на 15-й минуте отличился бывший нападающий «Спартака» Луис Адриано. Под занавес первого тайма хозяева отыгрались благодаря усилиям Эванилсона.

Для «Палмейраса» это была первая игра в новом сезоне. В 1-м туре команда Вандерлея Лушембурго должна была сыграть с «Васко да Гама», однако встреча была перенесена. «Флуминенсе» в 1-м туре проиграл «Гремио».