ФутболПервая лига
12 августа 2020, Среда, 15:58

«Оренбург» одержал третью победу подряд на старте сезона, обыграв «Аланию»

«Оренбург» обыграл «Аланию» в матче 3-го тура ФНЛ. Встреча прошла в Оренбурге и завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля.

Счет в матче открыл Артем Кулишев с пенальти на 54-й минуте. Андреа Чуканов упрочил преимущество «Оренбурга» на 62-й минуте игры.

Команды завершали матч в формате «10 на 10». У «Оренбурга» на 50-й минуте был удален Михаил Сиваков, а у «Алании» — Дмитрий Кобесов (55-я минута). Также гости не реализовали пенальти — на 50-й минуте Батраз Хадарцев не смог забить после удара «с точки».

«Оренбург» набрал 9 очков и лидирует в таблице, у «Алании» 3 очка (17-я позиция).

Голы: Кулишев, 54 (пенальти); Чуканов, 62.

Удаления: Сиваков, 50 («Оренбург») — Кобесов, 55 («Алания»).