ФутболЛига Европы
12 августа 2020, Среда, 03:42

Окампос: «Севилья» по-настоящему голодна»

Полузащитник «Севильи» Лукас Окампос прокомментировал победу над «Вулверхэмптоном» (1:0) в четвертьфинале Лиги Европы. Окампос стал автором единственного гола на 88-й минуте.

«Мы мучились, но сделали то, что должны. Все игроки выполнили свою работу, и мы победили. Мой гол? Я увидел, что кросс Эвера проходит, и сделал то, чего мне так не хватало в этом турнире. Этот момент стал ключевым для сегодняшнего триумфа.

Встреча со следующим оппонентом станет для нас исторической. Мы по-настоящему голодны», — цитирует Окампоса пресс-служба УЕФА.

В полуфинале ЛЕ «Севилья» сыграет с «Манчестер Юнайтед». Игра состоится 16 августа в Кельне.