ФутболЛига Европы
12 августа 2020, Среда, 02:53

Коади: «1/4 финала ЛЕ — колоссальное достижение для команды, игравшей во 2-м дивизионе пару лет назад»

Капитан «Вулверхэмптона» Конор Коади прокомментировал поражение от «Севильи» (0:1) в четвертьфинале Лиги Европы. Единственный гол «волки» пропустили на 88-й минуте.

«Мы оставили все силы на поле. Мы опустошены, ведь надеялись добыть результат сегодня.

Мы говорили, что хотим добиться чего-то особенного. Очень разочарованы. Мы вместе побеждаем и проигрываем — сегодня потерпели поражение в матче с командой высочайшего уровня. Мне кажется, им пришлось потрудиться, ведь мы отдали все силы игре. Я не знаю, что еще сказать.

Это удивительный турнир — просто невероятный. Я горжусь тем, как мы выступили в этом году. Мы пробились в восьмерку лучших, а это колоссальное достижение для команды, игравшей во втором дивизионе всего пару лет назад. Я горжусь каждым человеком, причастным к этому клубу», — цитирует Коади пресс-служба УЕФА.