11 августа 2020, Вторник, 16:58

«Зенит» на выезде обыграл «Ротор»

В Волгограде завершился матч 1-го тура РПЛ. Вернувшийся в высший дивизион «Ротор» принимал «Зенит» и уступил (0:2). По голу действующие чемпионы России забили в каждом из таймов.

Счет в матче на 22-й минуте открыл Артем Дзюба, которому ассистировал Себастьян Дриусси. После перерыва аргентинец установил окончательный результат (2:0). Нападающий отличился на 79-й минуте.

«Зенит» с 3 очками занимает 2-е место в РПЛ. Столько же очков у «Краснодара», который пока лидирует. В 1-м туре горожане победили «Уфу» (3:0).

Голы: Дзюба, 22 (0:1), Дриусси, 79 (0:2).