ФутболЛига Европы
11 августа 2020, Вторник, 20:59

«Севилья» вырвала победу у «Вулверхэмптона» и сыграет с «Манчестер Юнайтед» в полуфинале Лиги Европы

Определился очередной полуфиналист Лиги Европы. Им стала «Севилья», которая в четвертьфинале обыграла «Вулверхэмптон» (1:0). Встреча проходила в Дуйсбурге. Единственный гол был забит на 88-й минуте. Победу испанцам принес Лукас Окампос.

В полуфинале «Севилья» сыграет против «Манчестер Юнайтед». Накануне манкунианцы в дополнительное время победили «Копенгаген» (1:0). Финалист в паре «Севилья» — «Манчестер Юнайтед» определится 16 августа в Кельне. Начало — в 22:00 мск.

Напомним, что матчи проходят на нейтральных полях из-за пандемии коронавируса в мире.

Гол: Окампос, 88 (0:1).