ФутболВторая лига — Дивизион Б3
9 августа 2020, Воскресенье, 15:11

Павлюченко, Самедов, Янбаев и Шешуков сыграли за «Знамя» в первенстве ПФЛ

Бывшие футболисты «Спартака» и сборной России Роман Павлюченко и Александр Самедов сыграли за команду «Знамя» из Ногинска в матче первенства ПФЛ-2020/21.

В воскресенье в матче стартового тура третьего дивизиона «Знамя» сыграло вничью 1:1 с московским «Строгино».

38-летний Павлюченко отыграл весь матч, а 36-летний Самедов, вышедший в стартовом составе, был заменен на 88-й минуте.

90 минут на поле провели также бывший защитник «Локомотива» Ренат Янбаев и экс-полузащитник «Спартака» Александр Шешуков.

«Знамя» открыло счет на 53-й минуте, но победу не удержало, пропустив на 82-й минуте с пенальти.