8 августа 2020, Суббота, 21:42

«Бавария» — «Челси» — 4:1. Видео дубля Левандовски и других ярких моментов ответного матча 1/8 финала ЛЧ

«Бавария» в Мюнхене разгромила лондонский «Челси» со счетом 4:1 в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

На 10-й минуте счет в игре открыл Роберт Левандовски, реализовавший пенальти. Преимущество немецкой команды увеличил Иван Перишич, на что «Челси» ответил голом Тэмми Абрахама. Во втором тайме гол забил Корентен Толиссо, после чего Левандовски оформил дубль и довел счет до разгромного.

«Бавария» по сумме двух матчей разгромила «Челси» 7:1 и вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов.