8 августа 2020, Суббота, 14:54

ЦСКА обыграл «Химки» в первом матче нового сезона РПЛ

В стартовом матче РПЛ сезона-2020/21 ЦСКА одержал победу над «Химками»: встреча, прошедшая сегодня, 8 августа, на «Арене Химки», завершилась со счетом 2:0.

Автором первого гола нового сезона стал Константин Кучаев: футболист армейцев открыл счет на 18-й минуте.

В конце первого тайма преимущество красно-синих удвоил Алан Дзагоев, забивший свой первый мяч с марта 2018 года. В начале второго тайма Дзагоев получил травму и был заменен.

Больших забитых мячей зрителей не увидели, а главным событием второй половины матча стал дебют новичка армейцев Адольфо Гайча: аргентинец вышел на замену на 83-й минуте.

В следующем туре ЦСКА 15 августа сыграет на своем поле с «Тамбовом», а «Химки» 14 августа ждет гостевая игра с «Сочи».

Голы: Кучаев, 18 (0:1); Дзагоев, 45+1 (0:2).