7 августа 2020, Пятница, 23:25

Сарри: «Ювентус» вылетел из-за первого тайма первого матча»

Главный тренер «Ювентуса» Маурицио Сарри прокомментировал вылет туринской команды из Лиги чемпионов по итогам противостояния с «Лионом» в 1/8 финала. После поражения в гостях со счетом 0:1 команда Сарри победила дома со счетом 2:1 и вылетела из-за правила выездного гола.

«К сожалению, мы вылетели из-за первого матча. А фактически — из-за первого тайма первого матча. Это турнир, в котором ты или пан или пропал. И после отличных результатов мы все равно выбываем…

Думаю, сегодня мы показали отличную игру. Мы пропустили с пенальти уже к десятой минуте, и это могло свести нас с ума. Но мы сделали камбэк и выиграли матч, да еще и создали шесть или семь возможностей для взятия ворот», — цитирует Сарри официальный сайт УЕФА.