ФутболЛига Европы
6 августа 2020, Четверг, 21:00

«Вулверхэмптон» выиграл у «Олимпиакоса» и пробился в четвертьфинал Лиги Европы

6 августа в Вулверхэмптоне состоялся ответный матч 1/8 финала Лиги Европы между одноименной командой и «Олимпиакосом». Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу «Вулверхэмптона».

Автором единственного гола в матче стал мексиканский форвард «волков» Рауль Хименес, отличившийся на 9-й минуте с пенальти.

«Олимпиакос» сумел забить на 29-й минуте игры, но взятие ворот было отменено после вмешательства VAR из-за едва различимого офсайда.

Напомним, первый матч между командами в Пирее завершился вничью — 1:1, потому по сумме двух игр в четвертьфинал вышел «Вулверхэмптон». Там соперником английского клуба станет «Севилья». Напомним, что противостояние будет состоять из 1 матча на нейтральном поле.