ФутболСерия Б
5 августа 2020, Среда, 21:55

«Фрозиноне» Несты вырвал победу у «Читтаделлы» в плей-офф Серии B на 120+1 минуте

«Фрозиноне» вышел в полуфинал плей-офф Серии B за путевку в высший дивизион чемпионата Италии. В матче 1/4 финала мини-турнира «Фрозиноне», который тренирует знаменитый в прошлом игрок Алессандро Неста, встречался с «Читтаделлой» и одержал победу со счетом 3:2.

В игре случилась драматичная развязка: победный гол был забит в компенсированные минуты к дополнительному времени, когда футболисты уже мысленно готовились к серии пенальти.

В полуфинале плей-офф «Фрозиноне» сыграет с «Порденоне». В другом полуфинале встретятся «Специя» и «Кьево».