5 августа 2020, Среда, 09:56

Немецкие арбитры обслужат ответные матчи 1/8 финала ЛЧ «Манчестер Сити» — «Реал» и «Ювентус» — «Лион»

Назначены арбитры на ответные матчи 1/8 финала Лиги чемпионов, которые состоятся 7 августа. Об этом сообщается на официальном сайте УЕФА.

Встречу между «Манчестер Сити» и «Реалом» доверено обслуживать немецкой бригаде во главе с Феликсом Брыхом. Помощники рефери — Марк Борш, Штефан Лупп. Четвертый рефери — Даниэль Зиберт.

В Турине также будут работать немцы. Стартовый свисток даст Феликс Цвайер. Помощники рефери — Торстен Шиффнер и Марко Ахмюллер. Четвертый арбитр — Тасос Сидиропулос из Греции.

Оба матча начнутся в 22:00 мск. В первой встрече «Реал» уступил «Манчестер Сити» в Мадриде со счетом 1:2, а «Лион» оказался сильнее «Ювентуса» у себя дома (1:0).