Футбол
1 августа 2020, Суббота, 17:05

«Зенит» проиграл чемпиону ЦСКА, «Локомотив» победил «Краснодар» в 1-м туре женской футбольной Суперлиги

В российской женской Суперлиге сыгран матч 1-го тура. Действующий чемпион ЦСКА принимал «Зенит» и победил (2:1). Отметим, что питерская команда была только создана и проводит первый сезон.

Уже на 2-й минуте «Зенит» повел в счете. Гол на счету 20-летней Елены Шестерневой. Еще до перерыва ЦСКА отыгрался. Гол в активе форварда сборной Камеруна Габриэлы Онгене.

Победу ЦСКА принесла Надежда Смирнова, отличившаяся на 89-й минуте.

В другом матче очередной дебютант «Краснодар» уступил на выезде «Локомотиву» (0:1). Единственный гол на 3-й минуте забила Татьяна Козыренко.

В других матчах «Звезда-2005» победила «Енисей» (2:1), а «Рязань-ВДВ» оказалась сильнее «Чертаново» (1:0).