ФутболMLS
1 августа 2020, Суббота, 02:18

«Орландо» отыгрался на 90-й минуте и по пенальти одолел «Лос-Анджелес» в 1/4 финала MLS is back

«Орландо Сити» стал вторым полуфиналистом MLS is back. В 1/4 финала команда Оскара Парехи в серии пенальти одолела «Лос-Анджелес».

Основное время завершилось со счетом 1:1. «Лос-Анджелес» вышел вперед на 60-й минуте после гола Брэдли Райт-Филлипса. От поражения «Орландо» спасся на 90-й минуте благодаря точному удару португальского защитника Жоау Моутинью, которому ассистировал его соотечественник Нани, не реализовавший пенальти на 57-й минуте.

В серии послематчевых 11-метровых игроки «Орландо» били без промахов, а у «Лос-Анджелеса» свою попытку не реализовал Джордан Харви. Таким образом, «Орландо» вышел в полуфинал, где сыграет с победителем пары «Сан-Хосе Эртквейкс» — «Миннесота Юнайтед».

Голы: Райт-Филлипс, 60 — 0:1; Моутинью, 90 — 1:1.
Послематчевые пенальти забили: Перейра, Смит, Моутинью, Антонио Карлос, Нани — Хинелья, Росси, Родригес, Блессинг.