«Локомотив» номинировал Крыховяка и Ал. Миранчука на звание лучшего игрока клуба в сезоне-2019/20
Полузащитники «Локомотива» Гжегож Крыховяк и Алексей Миранчук выдвинуты клубом на звание лучшего игрока команды в минувшем сезоне. Лучшего футболиста «Локомотив» определит путем голосования среди болельщиков на официальном сайте клуба и в соцсетях. Итоги будут подведены через сутки.
«Крыховяк провел лучший сезон в карьере. До зимнего перерыва Гжегожу просто не было равных — он успевал выжигать в центре поля и подключался к атакам, регулярно забивая голы. В июле, августе и сентябре вы трижды подряд признавали его лучшим футболистом месяца. Десять мячей позволили Крыховяку стать вторым бомбардиром команды», — говорится на сайте клуба.
«Алексей провел просто феноменальный сезон — 16 голов, три голевые передачи, бесчисленное количество моментов и статус лучшего бомбардира команды. После зимнего перерыва Леша был лучшим игроком всего чемпионата, затащив «Локомотив» в Лигу чемпионов. Решающий дубль в матче с ЦСКА сделал именно он», — гласит описание профиля Миранчука.
Подписывайтесь на страницу Sport24 Вконтакте!
22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.