ФутболMLS
29 июля 2020, Среда, 05:12

Определились 2 последних четвертьфиналиста турнира MLS is back. Оба победили в серии пенальти

Состоялись два заключительных матча 1/8 финала турнира MLS is back. В обоих дело дошло до серии послематчевых пенальти.

В первом матче встречались «Коламбус Крю» и «Миннесота Юнайтед». Основное время завершилось со счетом 1:1. В серии пенальти точнее были футболисты «Миннесоты» — 5:3.

В другой встрече 1/8 финала играли «Портленд Тимберз» и «Цинциннати». Здесь по итогам 90 минут также был зафиксирован счет 1:1, а в серии пенальти победу вырвал «Портленд» — 4:2.

В 1/4 финала «Миннесота» сыграет с «Сан-Хосе Эртквейкс», а «Тимберз» — с «Нью-Йорк Сити».

Голы: Лод, 18 — 0:1; Зарде, 79 — 1:1.
Послематчевые пенальти забили: Ади, Сантуш, Зеларраян — Алонсо, Грегуш, Шоенфелд, Эдвардс, Гашпер.

Голы: Незгода, 67 — 1:0; Локадия, 81 (пен.) — 1:1.
Послематчевые пенальти забили: Валери, Мора, Бланко, Незгода — С. де Йонг, Крус.