ФутболMLS
28 июля 2020, Вторник, 02:59

«Сан Хосе» разгромил «Реал Солт-Лейк» в матче с 2 пенальти и 2 удалениями в турнире MLS is back

«Сан Хосе Эртквейкс» стал очередным участником четвертьфинала турнира MLS is back. На стадии 1/8 финала команда под руководством экс-игрока сборной Аргентины Матиаса Алмейды разгромила «Реал Солт-Лейк» — 5:2.

В составе победителей дубль оформил Магнус Эрикссон (оба гола — с пенальти), по голу забили Кристиан Эспиноса, Валерий Казаишвили и Крис Вондоловски. У проигравших отличились Дуглас Мартинес и Дамир Крейлач.

Отметим, что «Реал Солт-Лейк» заканчивал встречу вдевятером. На 84-й минуте был удален Марсело Сильва, а на 7-й компенсированной — Кайл Бекерман.

Соперником «Сан Хосе» по 1/4 финала будет победитель пары «Коламбус Крю» — «Миннесота Юнайтед».

Голы: Эспиноса, 21 — 1:0; Мартинес, 22 — 1:1; Эрикссон, 49 (пен.) — 2:1; Казаишвили, 61 — 3:1; Крейлач, 75 — 3:2; Вондоловски, 86 — 4:2; Эрикссон, 90+6 (пен.) — 5:2.
Удаления: Сильва, 84; Бекерман, 90+7 (оба — Р).