ФутболСерия А
28 июля 2020, Вторник, 19:25

Красивые голы Малиновского и Гомеса помогли «Аталанте» обыграть «Парму»

В итальянской Серии А сыгран матч 37-го тура. «Парма» принимала «Аталанту» и потерпела поражение (1:2). При этом хозяева ушли на перерыв, ведя в счете. Гол на 43-й минуте забил Деян Кулушевски.

Гости смогли отыграться и вырвать победу под занавес встречи. Сначала украинец Руслан Малиновский на 70-й минуте сравнял счет ударом со штрафного, а Алехандро Гомес принес «Аталанте» победу, поразив ворота хозяев на 84-й минуте.

«Аталанта» набрала 78 очков и поднялась на 2-е место. «Парма» с 46 очками расположилась на 11-й позиции.

Голы: Кулушевски, 43 (1:0), Малиновский, 70 (1:1), Гомес, 84 (1:2).

Видео красивого гола Малиновского со штрафного можно посмотреть в VK-группе СИЛА по этой ссылке.

Гол-красавец Гомеса после индивидуального прохода смотрите здесь.