Экс-игрок «Зенита» Куртиян: «Уверен, Ловрен не растерял свои лучшие качества»
Бывший полузащитник «Зенита» Александр Куртиян прокомментировал прокомментировал трансфер защитника «Ливерпуля» Деяна Ловрена в петербургский клуб, о котором было объявлено в понедельник, 27 июля.
«Ловрен — сильный центральный защитник, который в 2018 году играл в финале чемпионата мира, а в сезоне-2017/18 был одним из ключевых игроков «Ливерпуля». Уверен, что он не растерял свои лучшие качества, это хороший трансфер для «Зенита». Тем более что клуб покинул Бранислав Иванович. Связка Ловрена с Ярославом Ракицким вполне может быть надежной», — цитируют Куртияна «Известия».
В сезоне-2019/20 31-летний Ловрен сыграл за «Ливерпуль» во всех турнирах 15 матчей, в которых забил 1 гол и сделал 1 голевую передачу.
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0