ФутболСуперлига Китая
26 июля 2020, Воскресенье, 12:01

Феллайни оформил хет-трик за 8 минут и принес своей команде победу. Все 3 гола бельгиец забил головой

26 июля состоялся матч 1-го тура китайской Суперлиги, в котором «Далянь Про» принимал на своем поле «Шаньдун Лунэн». Встреча завершилась победой гостей со счетом 3:2.

В составе победителей хет-трик оформил бельгийский полузащитник Маруан Феллайни, причем все 3 гола футболист забил головой в течение 8 минут — на 79-й, 83-й и 86-й. Два мяча были забиты после навесов с углового, один — с игры.

Стоит отметить, что весной у Феллайни был обнаружен коронавирус, и футболист 3 недели провел в больнице.