ФутболКубок Франции
25 июля 2020, Суббота, 12:15

Мбаппе избежал перелома

Нападающий «ПСЖ» Килиан Мбаппе прошел медицинское обследование после того, как получил травму в финале Кубка Франции с «Сент-Этьеном» (1:0). В первом тайме соперник совершил грубый фол на 21-летнем футболисте, сильно ударив его в лодыжку. В итоге форвард не смог продолжить встречу и покинул поле, хромая. Килиана на 33-й минуте заменил Пабло Сарабия.

Как сообщает пресс-служба парижан, у Мбаппе диагностировано растяжение правого голеностопного сустава.

Ближайший матч «ПСЖ» проведет 12 августа против «Аталанты». Существует вероятность, что футболист пропустит четвертьфинал Лиги чемпионов.