ФутболMLS
24 июля 2020, Пятница, 06:00

«Лос-Анджелес» и «Портленд» сыграли вничью в матче MLS is back

«Лос-Анджелес» сыграл вничью с «Портленд Тимберз» в матче группового этапа турнира MLS is back. Встреча группы F закончилась со счетом 2:2.

«Портленд» вышел вперед на 7-й минуте после гола Ярослава Незгоды. Еще до перерыва «Лос-Анджелес» забил дважды — отличились Брэдли Райт-Филлипс и Марк-Энтони Кайе. «Тимберз» спаслись от поражения на 81-й минуте благодаря голу Джереми Эбобисса.

«Портленд» набрал 7 очков и финишировал на первом месте в группе, «Лос-Анджелес» (5) — на второй позиции. Оба клуба пробились в плей-офф.

Голы: Незгода, 7 — 0:1; Райт-Филлипс, 36 — 1:1; Кайе, 40 — 2:1; Эбобисс, 81 — 2:2.