«Напоминание каждому ребенку в мире, что все возможно». Ван Дейк — о победе в АПЛ
Защитник «Ливерпуля» Вирджил ван Дейк после вручения чемпионского кубка за победу в АПЛ обратился к детям.
В среду, 22 июля, на стадионе «Энфилд» прошел матч 37-го тура чемпионата Англии «Ливерпуль» — «Челси» (5:3). Эта игра стала для команды Клоппа последней домашней в этом сезоне в рамках АПЛ. После игры «Ливерпуль» получил трофей за победу в английской Премьер-лиге по итогам сезона-2019/20.
«Обычный ребенок из Бреды, ставший чемпионом Премьер-лиги. Это воплощение мечты, а также возможность для меня напомнить каждому ребенку в мире, что все возможно. Тяжелая работа и упорство! Не позволяйте не чьему невежеству, ненависти или негативу помешать вам быть лучшим, кем вы можете быть! Спасибо моей семье, фанатам, товарищам по команде и всему персоналу! «Ливерпуль», это для вас!» — написал ван Дейк в твиттере.
Напомним, «Ливерпуль» 26 июня досрочного стал чемпионом АПЛ. Это чемпионство стало для «красных» 19-м в истории и первым за 30 лет (с сезона-1989/90).
Подписывайтесь на канал Sport24 в Яндекс.Дзене