Школик: «Динамо» выполнило задачу и хочет уйти на выходные в отличном настроении, победив «Оренбург»
Полузащитник «Динамо» Игорь Школик поделился ожиданиями от заключительного матча сезона с «Оренбургом». Игра состоится сегодня в Москве, начало — в 19:00 мск.
«Настрой на матч самый боевой. Несмотря на то, что задача выполнена, каждый в команде хочет одержать победу в последнем матче сезона, порадовать болельщиков и уйти на выходные в отличном настроении.
Сам я чувствую физически себя хорошо и очень рад, что удалось сыграть в последних двух матчах. У нас есть все для восстановления после игр, наш замечательный медицинский штаб делает все, чтобы команда подошла готовой к игре. Спасибо им за это!
С Данилом Липовым мы сейчас не общаемся, но, думаю, он выйдет с большим настроем и желанием показать себя, так как хочет вернуться и играть за «Динамо», — приводит слова Школика клубная пресс-служба.
Подписывайтесь на страницу Sport24 Вконтакте!
