21 июля 2020, Вторник, 05:33

MLS is back: гол экс-игрока «Краснодара» Перейры принес «Орландо» ничью с «Филадельфией»

«Филадельфия Юнион» и «Орландо Сити» сыграли вничью в рамках групповой стадии турнира MLS is back. Встреча завершилась со счетом 1:1.

«Филадельфия» вышла вперед на 68-й минуте после гола экс-игрока донецкого «Шахтера» Илсиньо. «Орландо» отыгрался уже через 2 минуты — отличился бывший полузащитник «Краснодара» Маурисио Перейра с передачи Луиша Нани. Отметим, что Перейра был признан лучшим игроком встречи.

«Орландо» и «Филадельфия» набрали по 7 очков в группе А и вышли в плей-офф с 1-го и 2-го мест соответственно.

Голы: Илсиньо, 68 — 1:0; Перейра, 70 — 1:1.