ФутболСерия А
20 июля 2020, Понедельник, 21:42

«Ювентус» благодаря дублю Роналду обыграл «Лацио»

В Италии сыгран центральный матч 34-го тура. «Ювентус» в Турине принимал «Лацио» и выиграл (2:1). Старая синьора прервала серию из трех матчей без побед, а безвыигрышная серия римлян достигла пяти встреч.

Все три гола были забиты после перерыва. На 51-й минуте Криштиану Роналду реализовав пенальти вывел «Ювентус» вперед, а спустя три минуты он же оформил дубль. «Лацио» отыграл один мяч усилиями Чиро Иммобиле с одиннадцатиметровой отметки, но уйти от поражения гости не смогли.

«Ювентус» набрал 80 очков и закрепился на 1-м месте. В активе «Лацио» 69 очков и 4-я позиция. Таблицу можно посмотреть на Sport24.

Голы: Роналду, 51 (1:0, с пенальти), Роналду, 54 (2:0), Иммобиле, 83 (2:1, с пенальти).