ФутболКубок Англии
19 июля 2020, Воскресенье, 20:22

«Манчестер Юнайтед» — «Челси» — 1:3. Видеообзор полуфинала Кубка Англии

19 июля в Лондоне на стадионе «Уэмбли» состоялся полуфинальный матч Кубка Англии, в котором «Манчестер Юнайтед» встречался с «Челси». Встреча завершилась победой команды Фрэнка Лэмпарда со счетом 3:1.

Счет в матче был открыт футболистами «Челси» перед самым перерывом, когда Оливье Жиру замкнул прострел в исполнении Сесара Аспиликуэты. В самом начале второго тайма на дальний удар решился хавбек «Челси» Мейсон Маунт — вратарь «МЮ» Давид Де Хеа сыграл не лучшим образом, и мяч залетел в ворота. На 74-й минуте «Челси» благодаря автоголу капитана «Юнайтед» Гарри Магуайра довел счет до крупного. «МЮ» отыграл один мяч на 85-й минуте — пенальти за фол на Антони Марсьяле реализовал Бруну Фернандеш.

В финале Кубка Англии болельщиков ожидает лондонское дерби — «Арсенал» сыграет с «Челси».