«Ротор» в контрольном матче разгромил «Легион Динамо»

Вернувшийся в РПЛ «Ротор» сегодня провел контрольный матч с махачкалинской командой «Легион Динамо», выступающей в группе «Юг» первенства ПФЛ.

Встреча, проходившая в Железноводске, завершилась победой волгоградской команды со счетом 3:0.

На 30-й минуте Мухаммад Султонов счет открыл, перед перерывом отличился Камиль Муллин, а в конце игры окончательный результат на табло установил Сергей Серченков.

«Ротор» занял первое место в первенстве ФНЛ сезона-2019/20, которое было завершено досрочно из-за пандемии коронавируса, и вернулся в высший дивизион спустя 16 лет.