16 июля 2020, Четверг, 17:19

Новиков — о победе «Динамо» над «Уфой»: «Если палку долго гнуть, она рано или поздно сломается»

Главный тренер московского «Динамо» Кирилл Новиков прокомментировал гостевую победу над «Уфой» (1:0) в матче 29-го тура РПЛ.

Автором единственного гола стал Жоаозиньо, реализовавший пенальти на 79-й минуте.

«Тяжелейшая игра. Плохой первый тайм, очень плохой. Пришлось в перерыве встряхнуть команду. Во втором тайме наконец-то пошло движение, которое мы хотели видеть в игре с командой, которая обороняется большими силами.

Как известно, если палку долго гнуть, она рано или поздно сломается. Что сегодня и получилось. За счет давления заработали 11-метровый, который четко реализовали.

Сразу после игры улетаем в Краснодар, чтобы не терять много времени на перелеты», — сказал Новиков в эфире ютуб-канала РПЛ.