16 июля 2020, Четверг, 20:13

Мещеряков: «Локомотив» будет настраиваться на матч с «Уралом», как на самый важный в сезоне»

Председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков прокомментировал победу над ЦСКА (2:1) в матче 29-го тура РПЛ. Железнодорожники набрали 54 очка, обеспечив себе медали и участие как минимум в квалификации Лиги чемпионов.

«Мое мнение как болельщика — неважно провели 25 минут второго тайма. Мы чуть-чуть потеряли нить игры. К счастью, удалось собраться. Остальное время второго тайма провели неплохо.

«Локомотив» теперь точно в группе Лиги чемпионов? Я живу по принципу «не говори гоп, пока не перепрыгнешь и не загадывай на будущее, особенно в спорте». Но то, что мы будем настраиваться на матч с «Уралом», как на самый важный в сезоне, нет сомнений. Настрой команды вы сегодня видели.

Почти все голы после перерыва (в чемпионате России из-за коронавируса) забил Алексей Миранчук? А до этого все голы забил кто? Гжегош (Крыховяк). А до этого кто? Фарфан. Это значит, когда играешь против «Локомотива», никогда не знаешь кого закрывать!» — сказал Мещеряков в беседе с корреспондентом Sport24 Тиграном Арутюняном.

«Локомотив» сыграет с «Уралом» на выезде 22 июля в матче последнего, 30-го тура чемпионата России.